Ссылка для регистрации заявлений при приёме в 1 класс

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. №32)

Постановление"Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации МО "Инзенский район" , реализующие основную образовательную программу дошкольного образования

Приказ Минобрнауки России от 12.03.2014 N 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Приказ "О закреплении территории за муниципальными общеобразовательными организациями".

Приказ о закреплении территории за муниципальными дошкольными образовательными и общеобразовательными организациями с дошкольными группами

Образец заявлений  о разрешении на прием в 1 класс детей в возрасте младше 6,6 лет или старше 8 лет

Телефон "горячей линии" по приёму граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования  в общеобразовательные организации МО "Инзенский район":

Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования

Управления образования МО "Инзенский район"

Глухов Павел Александрович:

(8-84241)-2-53-73

Приём документов

Приём документов: с 01.02.2017г.

По вопросу приёма документов

можно звонить по телефону ; 8(84241) 66 - 1-85

Документы для первоклассника

• Заявление (пишется в школе)
  • Свидетельство о рождении (копия)
  • Свидетельство о регистрации (копия)
  • Фотография 3 х 4 (1 экземпляр)

Образец заявления

Образец заявления
Образец_заявления.PDF

Отчёт о комплектовании 1 класса на 20 февраля 2017г.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обуч
Приказ_Министерства_образования_и_науки_
О правилах приёма в ОО