Примечание: Обязательные к заполнению поля помечены *.

Новогодние мероприятия!

Подготовка к Новому Году!

МКОУ    Репьёвская ОШ

План месячника  по энергосбережению

16 октября по 16 ноября

18.10.2017

Классный час "Что такое энергосбережения"

26.10.2017

Конкурс  пословиц "Энергосбережение"

2.11.2017

Конкурс рисунков "Энергосбережение  в моей жизни"

8.11.2017

Просмотр  мультфильма "Фиксики"

Старшая вожатая

Классный час "Счётчик в гостях"

15.11.2017

Классный час "Энергосбережение -это"

День школьника!

Собираем капусту!

Концерт ко Дню Учителя!

И снова субботник!

Официальный интернет-портал правовой информации

Государственная система правовой информации

Что посеешь - то пожмёшь.

Урожай у нас хорош!

Осенний субботник на пришкольном участке.

"Памяти павших будем достойны ..."

Субботник у памятника "Воин".

День здоровья!

Учебное занятие по пожарной безопасности. В гостях у репьёвских школьников работники ПЧ-97

1 сентября - День знаний

Внимание!

Уважаемые друзья: школьники, родители, сельчане и гости села!

Приглашаем Вас на торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, празднику первого звонка, которая состоится

1 сентября в 10.00.

Ждём Вас!

30 июля и 13 августа 2017 года пройдет муниципальная школьная ярмарка

Уважаемые родители!

1 июня 2017 года заканчивается электронное голосование по независимой оценке качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области.

Выражаем  вам благодарность за активное  участие в независимой оценке! Результаты независимой оценки будут  опубликованы на официальном сайте bus gov.ru  до 30 сентября.

Внимание потребителей образовательных услуг!

14 февраля

стартовала независимая оценка качества образовательной деятельности образовательных организаций Ульяновской области!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в  школе, дошкольном учреждении, учреждении дополнительного образования детей, учреждении среднего профессионального образования. Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте Рейтинг школ Ульяновской области.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности  по 4 критериям. Просим объективно оценить:

·        достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте  организации, удобство работы с информацией;

·        качество подготовки обучающихся и воспитанников, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;

·        условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;

·     доброжелательность, вежливость и компетентность педагогического        персонала.

Ответить на вопросы электронной анкеты можно по адресу:

рейтинг-образование 73.рф.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».

Спасибо за участие в опросе!

Хочешь улучшить качество образования-дай оценку!

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начался приём заявлений в 1 класс на 2017 - 2018 учебный год.

безопасный_рунет.PDF

Уважаемые родители!

Вы можете зайти на страницу "Независимая оценка качества образования работы ОО" и найти информацию о рейтинге МКОУ Репьёвская ОШ , а так же принять участие в голосовании в независимой оценке качества образовательной деятельности МКОУ Репьёвская ОШ.

Спасибо за участие!

Вниманию родителей и обучающихся!

30 января 2017г. занятия отменяются с 1 по 9 класс в связи с низкой температурой воздуха. Приказ №11 - ос от 30.01.2017г.

Вниманию родителей и обучающихся!

27 января (пятница) занятия отменяются  с 1 по 9 классы в связи с низкой температурой воздуха. Приказ №10-ос от 27.01.2017г.

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует о проведении рейдового  профилактического мероприятия «Автокресло-детям!»

8 декабря 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сотрудниками ДПС ГИБДД МО МВД России «Инзенский»  будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!», в рамках которого будут проверены водители, перевозящие детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств. Тотальные проверки будут осуществляться в период с 7 до 9 часов утра  взбили  образовательных организаций Инзенского района.

По итогам проведенного мероприятия за прошедшую неделю выявлено 2 водителя, нарушивших правила перевозки детей в салоне автомобиля.

Госавтоинспекция Инзенского района напоминает, что за невыполнение соответствующего требования виновные  привлекаются к ответственности по части 3 статьи 12.23 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Инзенский»

В.А. Жигалов

15 декабря 2016 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сотрудниками ДПС ГИБДД МО МВД России «Инзенский»  будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!», в рамках которого будут проверены водители, перевозящие детей в салоне автомобиля без детских удерживающих устройств. Тотальные проверки будут осуществляться в период с 7 до 9 часов утра  взбили  образовательных организаций Инзенского района.

Начальник ОГИБДД МО

МВД России «Инзенский»