Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в школе, дошкольном учреждении. Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образовавние73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

• Оцените достаточность объёма информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;
  • Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
  • Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • Оцените компетентность педагогического персонала.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав на кнопку "отправить".

Спасибо за участие в опросе!